Приглашаем принять участие в поэтической акции «Солдаты Великой Победы…»

Беломорский районный краеведческий музей приглашает Вас принять участие в поэтической акции «Солдаты Великой Победы…».

Для этого необходимо с 7 февраля по 7 мая отправить по адресу: belmuseum@mail.ru (тема письма «Поэтическая акция») фотографию участника Великой Отечественной войны или труженика тыла, его краткие биографические сведения и аудио с Вашей записью стихотворения, посвященного событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Видеоролики будут публиковаться в социальной сети «ВКонтакте» (группы «Беломорский краеведческий музей» и «Центр поморской культуры»), а также на сайтах «Беломорский районный краеведческий музей», «Карельское Поморье. Краеведение Беломорского района».

Всем участникам акции 9 мая будут вручены электронные сертификаты.

Хэштеги акции: #Поэтическая_акция #Солдаты_Великой_Победы #Великая_Отечественная_война #Беломорский_районный_краеведческий_музей